FlexLink_Aluminiumfoerderer.html
FlexLink_Edelstahlfoerderer.html

GENERAL MANAGEMENT
                Herr Dr. Dipl. Ing. Karl Rimmer
                Geschäftsführender Gesellschafter
                T: +43 (0) 4274/4100-112
                F: +43 (0) 4274/4100-241
                e-Mail: Karl.Rimmer@imr-fabrikautomation.com

BUSINESS DEVELOPMENT / SALES KEY ACCOUNT
                Herr Ing. Mag. Ernst Schellander
                Österreich, Deutschland, Schweiz
                T: +43 (0) 4274/4100-141
                F: +43 (0) 4274/4100-241
                e-Mail: Ernst.Schellander@imr-fabrikautomation.com

SALES ENDKUNDEN
                Herr August Pibal
                Österreich, Deutschland, Schweiz
                T: +43 (0) 4274/4100-125
                F: +43 (0) 4274/4100-241
                e-Mail: August.Pibal@imr-fabrikautomation.com

BUSINESS DEVELOPMENT / SALES
                Herr Igor Jan
                Slowenien, Kroatien, Serbien
                T: +43 (0) 4274/4100-131
                F: +43 (0) 4274/4100-231
                e-Mail: Igor.Jan@imr-fabrikautomation.com

PROJECTMANAGEMENT
                Herr Florian Lausegger
                T: +43 (0) 4274/4100-112
                F: +43 (0) 4274/4100-241
                e-Mail: Florian.Lausegger@imr-fabrikautomation.com

DESIGN & ENGINEERING
                Herr Ing. Andreas Krammer
                T: +43 (0) 4274/4100-154
                F: +43 (0) 4274/4100-254
                e-Mail: Andreas.Krammer@imr-fabrikautomation.com

PURCHASE Fertigungsteile
                Herr Benjamin Kaiser
                T: +43 (0) 4274/4100-130
                F: +43 (0) 4274/4100-230
                e-Mail: Benjamin.Kaiser@imr-fabrikautomation.com

PURCHASE Norm- und Katalogteile
                Frau Karin Furter
                T: +43 (0) 4274/4100-126
                F: +43 (0) 4274/4100-226
                e-Mail: Karin.Furter@imr-fabrikautomation.com

PRODUCTION/ASSEMBLY
                Herr Thomas Kosche
                T: +43 (0) 4274/4100-135
                F: +43 (0) 4274/4100-241
                e-Mail: Thomas.Kosche@imr-fabrikautomation.com

TRADING, BACK OFFICE & LOGISTIC
                Frau Marianne Tomelitsch
                T: +43 (0) 4274/4100-138 
                E: Marianne.Tomelitsch@imr-fabrikautomation.com


BACK OFFICE & LOGISTIC
                Frau Dunja Wieser
                T: +43 (0) 4274/4100-124
                E: Dunja.Wieser@imr-fabrikautomation.com

IMR Fabrikautomation GmbH
Jessenigstraße 4
9220 Velden am Wörthersee
AUSTRIA

T: +43 (0) 4274/4100-20
F: +43 (0) 4274/4100-40
e-mail:office@imr-fabrikautomation.com

UID-Nr.: ATU 46554401
Firmenbuch: FN 180420z
LG Klagenfurt

HOME  I  DOWNLOADS  I  PARTNER  I  JOBS  I  KONTAKT  I  IMPRESSUM  I  DATENSCHUTZ  I  IMR-GROUP  I  SIDEMAP